Водопад по стеклу в интерьере

Водопад по стеклу в интерьере

Стильные и необычные декоративные водопады по стеклу для интерьера от дизайн студии Романа Москаленко. Одно из направлений в аквадизайне на котором мы специализируемся — это изготовление эксклюзивных интерьерных водопадов по стеклу для декорирования интерьеров.

Наши методы и подходы в изготовлении таких акваизделий как интерьерные водопады по стеклу, кардинально отличаются от других производителей, которые продают просто сам водопад. Так, как, в первую очередь мы дизайнеры, а не просто специалисты которые разбираются только в циркуляции воды и гидроизоляции. То нас больше интересует дизайн интерьера и дизайн самого водопада, а не просто падение воды на плоскости.

Для этого мы сначала разрабатываем сам дизайн водопада, с элементами декора и принадлежностью водопада к определенному стилю в дизайне интерьера. Тут существуют три основных подхода в изготовлении интерьерных водопадов по стеклу по которых мы работаем.

  • Когда мы разрабатываем дизайн интерьера в том или ином стиле, то уже под стиль и дизайн интерьера в общую концепцию и интерьерную композицию проектируется и в последствии изготовляется декоративный водопад по стеклу в интерьере.
  • Когда уже есть готовый интерьер и клиент хочет дополнить его декоративным водопадом по стеклу. В этом случае мы изготавливаем такой водопад с учетом уже существующего стиля в дизайне интерьера и пожеланий клиента.
  • Мы изготавливаем какой — либо стильный и красивый водопад по стеклу и ставим его у нас в салоне где клиенты могут его купить уже готовым. И если такой водопад имеет явно выраженное стилевое направление, то мы помогаем клиенту красиво вписать его уже в существующий интерьер.

Стили и стилевые направления интерьерных водопадах по стеклу, могут быть настолько многогранны, как и стили в самом дизайне интерьера. И если такого водопада который Вам нужен вообще не существует, то мы готовы изготовить эксклюзивный водопад по стеклу для интерьера в любом нужном для Вас стиле.

В направлении аквадизайна мы готовы сотрудничать с другими дизайн студиями и при необходимости изготовить для них декоративный водопад по стеклу именно под их дизайн проект и стиль в дизайне интерьера, учитывая все технические и декоративные характеристики которые нужно будет соблюсти.

Одно из наиболее существенных наших преимуществ состоит в том, что наши специалисты на профессиональном уровне разбираются как в технологической части таких водопадов, так и в художественной и декоративной. Что в свою очередь дает возможность разрабатывать и изготавливать интерьерные водопады по стеклу в кардинально разных стилях. Водопад по стеклу в интерьере как правило применяется одновременно в нескольких составляющих дизайна интерьера с функциональной и декоративной стороны.

Функциональные и декоративные стороны интерьерных водопадов по стеклу:

  • Водопад по стеклу изысканно и красиво подчеркивает стиль в дизайне интерьера, может быть применен в дизайне интерьера как дополнение к дизайну, или же быть центром интерьерной аква композиции.
  • Успокаивает нервную систему и действует как элемент релакса, в результате чего такие аква изделия достаточно востребованная как в частных домах, так и в медицинских учреждениях, туристических и развлекательных комплексах, в зонах отдыха бизнес центров, косметических салонах и т.д..
  • С функциональной стороны такие акваизделия как декоративный водопад по стеклу в интерьере, применяется как увлажнитель и очиститель воздуха.
  • С функциональной стороны такие акваизделия как декоративный водопад по стеклу в интерьере могут быть использованы как стена, например вставка с водопадом по стеклу в стене которая отделяет ванную комнату от зала.

Работая в направлении проектирования и изготовления эксклюзивного аквадизайна мы с уверенностью можем сказать что такие акваизделия как водопады по стеклу, твердо заняли свою нишу в дизайне интерьера. Их применение с каждым годом будет все разнообразней и красочней, стили в дизайне интерьера будут эволюционировать и развиваться и вместе с ними такие же процессы будут проходить и интерьерные водопады по стеклу.

В чистом виде они будут менее востребованы и в большей степени будут применяться только как дополнение к дизайну, а в тех случаях когда интерьерный водопад по стеклу будет иметь четкую стилевую принадлежность, то такие изделия будут ставать основной изюминкой интерьера и центром интерьерной композиции не зависимо от стиля в дизайне интерьера.

Динамика, динамика и еще раз динамика, ни одна даже самая красивая картина, настенное панно или интерьерная композиция не будет восприниматься так динамично как настоящие движение воды. А если это падение еще и обыграно в интерьерной композиции то это не просто стильно и динамично, такие акваизделия как водопады по стеклу в интерьере, додают красоты и запускают жизнь в застывшие формы и линии архитектуры.

Больше информации можно увидеть у нас на сайте в рубрике Аквадизайн (водопады по стеклу). Если Вас заинтересовали декоративные водопады по стеклу и Вам нужен необычный дизайн интерьерного водопада по стеклу, с характерными чертами того или иного стиля в дизайне интерьера, значит Вы попали по адресу. Напишите нам на электронку ds.roman.m@gmail.com или позвоните по т. 050 995 57 17 мы будем ради изготовить для Вас красивый и стильный водопад по стеклу в любом из стилей дизайна интерьера.