Современный дизайн спальной

Современный дизайн спальной

Современный дизайн спальной комнаты — лучшие интерьеры спальных комнат от дизайн студии Романа Москаленко. Современный интерьер спальной комнаты может быть совершенно разным и не похожим на другие спальни, иметь кардинально разные подходы к созданию интерьерных композиций и разработке его дизайна. В большей степени это зависит от вкусов клиента и тех стилей в дизайне интерьера которые ему нравиться больше. Ну и конечно от компетенции самих дизайнеров и их умения работать с разными стилевыми направлениями создавая интерьеры спальных комнат.

Применение в спальной комнате разного рода декора, наш персонал сочетает таким образом, чтоб его восприятие было максимально гармонично, подчеркивая выбранный стиль в интерьере спальной.

Современный интерьер спальной

  • Все чаще современные интерьеры спальных комнат уходят от чистой симметрии и имеют асимметрическое размещение интерьерных композиций. Современный дизайн спальной мы разрабатываем таким образом, чтоб несмотря на асимметрическое размещение форм, линий и декора, центром интерьера спальни все равно оставалась кровать, зона изголовья и прикроватная зона.
  • Стильного восприятия интерьера, его мягкости и элегантности мы достигаем сочетая в нем новые технологии в освещении и техники декорирования. Настенная живопись в спальной комнате, очень стильно дополняется и подчеркивается интерьерным декоративным освещением.

Не слишком активная, нейтральная цветовая гамма в спальной делает ее не только приятной для пребывания в таком интерьере, но и достаточно стильной. А применение разного рода декоративного освещения, даёт возможность визуального изменения интерьера одним нажатием на включатель, задавая интенсивность и подчеркивая ту или иную зону декора.

Декор в спальной комнате

  • Декор и техники декорирования которые мы применяем и интерьере спальных комнат очень разнообразны и многогранны. Их насыщенность и интенсивность мы подбираем индивидуально с учетом форм композиции и выбранного стиля в интерьере спальной.
  • В данном случае, настенное панно в спальной в виде цветков мака, черно-белая настенная живопись графикой. Такая роспись по сене очень гармонично выделяет прикроватную зону не слишком активно перенасыщая пространство. Стильно, элегантно и очень современно.

Заказать дизайн спальной комнаты или получить необходимую консультацию Вы сможете зайдя в рубрику контакты, а ознакомится с разными стилевыми направлениями спальных комнат можно в разделе дизайн спальной