Настенная живопись в интерьере

Настенная живопись в интерьере

  • Настенная живопись в интерьере от дизайн-студии Романа Москаленко ☎ 095 105 42 85

С каждым годом настенная художественная живопись приобретает все больше востребованности и популярности в современных интерьерах добавляя им изысканности и относя их в ряд элитных интерьеров. Именно настенная живопись стилизуя дополняет пространство, добавляет красок в дизайн интерьера и является той самой главной декорацией и акцентом дома или квартиры.

Кроме того, она может выступать не только как акцент, но и как важная составляющая деталей дома, которые в совокупности создают уют и красоту.

Наши специалисты, в зависимости от ваших пожеланий, стиля интерьера и вкусов, максимально отобразят желаемое на стене сочетая разные виды декорирования и художественной росписи стен.

Также возможны варианты совмещения настенной живописи и декоративного интерьерного водопада. Интерьерные иллюзии, когда нарисованные горы, деревья, цветы и вода превращается в реальность переводя зрителя в роскошный горный пейзаж нетронутой природы.

В своих работах мы чаще всего применяем разные виды нанесения рисунка:

  • нанесение рисунка мазком сочетая переходы техникой лессировки. Благодаря этим техникам у вас на стене будет самое настоящее произведение искусства с глубокими красочными цветами.
  • работа аэрографом. Благодаря этому устройству, у нас есть возможность максимально мягко нанести линии переходов, что позволяет сделать рисунок нежным добавляя размытости на задние фона и фокусируя акценты на основных формах.
  • протяжка тканями. Этот способ позволяет создать эффект холста на стене и некого его старение, что смотрится очень эффектно и «дорого».
  • тампование. Очень интересный способ нанесения рисунка, благодаря которому в конце получаются красивые и необыкновенные работы. Тампование делается при помощи губки, трафаретов и штампов.
  • работа краскопультом. Если говорить о современной технике окрашивания, именно это устройство приходит в голову. С его помощью, можно быстро и равномерно нанести краску, добраться до самых коварных и трудно доступных углов, что сразу заметно в результате — качество работы несомненно лучше.
  • роспись по рельефу. Одно из любимых и тончайших искусств техники нанесения рисунка. Тут нужен не только взгляд художника, но и скульптора! Перед тем, как нанести краску, скульптор наносит объём, придает форму изделию, после чего детализирует черты, делает резьбу по рельефу и после этого наносится краска.

Художественная настенная живопись

Настенная живопись — это не только красиво, это произведение искусства которое очень многогранно и наши художники в совершенстве владеют разными технологиями в его изготовлении!

Такое декоративное панно станет не только отличным дополнением интерьера, но и самой настоящей фотозоной! Наши специалисты разработают уникальный шедевр для вашего дома, квартиры, ресторана или кафе (художественную роспись по стене). Если вы не до конца знаете, с чего именно начать, какой выбрать стиль либо ценообразование, наши специалисты вас с радостью проконсультируют, помогут в выборе сюжета при создании художественной настенной живописи.

Заказывайте настенную живопись у нас! Мы на профессиональном уровне создадим то, что на первый взгляд может казаться невозможно. Для более детального ознакомления с техниками создания настенных панно и художественной настенной живописи переходите на сайт в раздел — роспись по стене