Элитный дизайн квартир

Элитный дизайн квартир

Элитный дизайн квартир — современные интерьеры квартир премиум класса от дизайн студии Романа Москаленко. Понятие элитные интерьеры в большей части раньше применялось к классическим стилям в интерьере. На самом деле к уровню элитного дизайна интерьера его относят определенные составляющие в подходах к разработке дизайн проекта и его внедрения, а не сам стиль дизайна интерьера.

Эксклюзивный подход к разработке стильных интерьерных композиций, применение произведений современного или классического искусства ручной работы. Именно индивидуальность и эксклюзивность в создании дизайна в сочетании с качественной и высокохудожественной работой декораторов, отделяют элитный дизайн интерьера от обыденных дизайн оформлений или обычного ремонта.

Элитные квартиры

  • Создавая дизайн интерьера, элитные квартиры, чаще всего мы разрабатываем в современных стилях. Такой дизайн как правило достаточно динамичный, яркий и очень стильный. Сложные и необычные композиции включают в себя разные техники декорирования и произведения современного искусства которые изготавливают наши специалисты.
  • Одно из явных наших преимуществ является знания и большой опыт работы в направлении декорирования. Мы занимаемся изготовлением таких произведений искусства и интерьерного декора как, современная скульптура, мозаичные панно из зеркал ручной работы, обугленное дерево, барельефные композиции, настенная живопись, водопады по стеклу и интерьерные пузырьковые колонны.
  • Все эти элементы декора и направления в декорировании, и разновидностях дизайна мы разрабатываем в одном варианте или эксклюзивной лимитированой серии, что в последствии и делает из обычного интерьера, стильный и элитный дизайн квартиры.

Сочетание разных и необычных техник декорирования всегда выделяют такие интерьеры из общего количества дизайн оформлений. Эксклюзивность дизайна в гармоничном сочетании стиля с динамикой форм и текстур еще больше подчеркивают их индивидуальность, и высокохудожественный почерк мастера.

Элитный современный дизайн

Разновидности современных стилей когда наш персонал разрабатывает элитный современный дизайн интерьера, мы применяем сразу несколько. Такие интерьеры на первый взгляд могут кардинально отличаться один от другого по стилевому направлению и именно качество и эксклюзивность объединяет их относя к статусу элитных интерьеров.

Наши специалисты с легкостью работают с разными стилевыми направлениями, мы предлагаем только качественный продукт как в создании дизайн проекта и его внедрении, так и в создании уникального декора для интерьера и произведений современного искусства для применения в элитных интерьерах. Дополнительную информацию о разновидностях дизайна и декора можно увидеть у нас на сайте — дизайн интерьера